Яжмать, опять

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Аватар користувача
4EлovЕК
Повідомлень: 7
З нами з: Сер вересня 05, 2018 14:11

Яжмать, опять

Повідомлення 4EлovЕК »

Только что со мной произошла крайне забавная ситуация, где наконец свершилось то, что я сказала что-то остроумное не через три месяца в душе, обдумывая ситуацию, а вот прям ща в ругне :D


Так вот. Есть у меня собакен, мелкий и трусливый. И гуляю я обычно с ней часов в 11 на пустыре возле дома. Там все собачники гуляют, но в 11 как-то поменьше их. Но суть в том, что до пустыря ещё надо дойти, а собаки не всегда терпят. От того я заказала на алике прикольные пакеты для какашек. Розовые. В сердечко. Они на районе такие только у меня.

В этот раз, идя к пустырю, собака не дотерпела и сделала свои дела прям на дороге возле детской площадки. Под суровый взгляд мамаш, которые были готовы разораться, что #собачникиващеахуели, я убрала это все и выкинула в закрытую! мусорку возле лавки. Завязанный, блин, пакет. И пошла дальше.

Гуляю себе на пустыре, как вижу, что в мою сторону на всех парах несётся танк с розовым в чёрные сердечки пакетом в руках. Чую неладное и подхватываю собаку на руки. Подлетает:

ДА ТЫ АХУЕЛА ВЫКИДЫВАТЬ СВОЁ ДЕРЬМО!!! МОЙ РЕБЁНОК ИМ ВЕСЬ ПЕРЕМАЗАЛСЯ (куча мата о том, что я се час же оплачу химчистку одежды ее дитяти и пойду его лично сама мыть)

На крик подошли другие собачники. А я стою в шоке. На кой черт ребёнку лезть в мусорку и доставать оттуда закрытый пакет. Его ж чтоб достать мусору надо перевернуть.

Закончив тираду, она пытается схватить меня за волосы, тыча разорванным пакетом в лицо. Но благо соседи ее сдержали.

И тут я, уже не выдержав, завявляю:

-женщина, я убрала за своей собакой и выкинула в контейнер, а то что ваш ребёнок лазает по мусоркам, это уже проблема вашего воспитания


Как ее перекосилось, блин, это было потрясающе :D в итоге кинула она этот пакет и убежала обратно. А я вот думаю, как вообще такими неадекватными становятся
Аватар користувача
Magnoli
Повідомлень: 15
З нами з: Сер жовтня 17, 2018 18:14

Re: Яжмать, опять

Повідомлення Magnoli »

Такими неадекватными рождаются... к сожалению ...
Nadegda5981
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят березня 20, 2020 19:43

Re: Яжмать, опять

Повідомлення Nadegda5981 »

Привіт! :)
В це важко повірити! :shock:
Хоча я сама мама, але до такого ще не дійшла.
Під час вагітності були моменти, але там гормони скачуть. А в цьому стані дуже допоміг сайт смартмама та розділ про вагітність.
Все описано детально лікарями. :wink:
Дуже рекомендую для таких "яжмама". Корисна інформація для мам з дітьми різного віку! :D
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 47 гостей