Розумна кухня

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Laba

Розумна кухня

Сообщение Laba » Сб май 26, 2018 18:18

Чи є в вас на кухні щось з смарт-техніки? Я ось купила собі смарт-чашку.

Bomber

Re: Розумна кухня

Сообщение Bomber » Сб май 26, 2018 22:56

А что эта чашка из себя представляет?

AnnaMus
Спамер
Спамер

Сообщение AnnaMus » Сб сен 22, 2018 19:08

Смарт-чашка это умная чашка, которая поможет рассчитать правильный дневной объем воды в зависимости от ваших потребностей. С помощью ее вы можете рассчитать объем воды, который вы выпиваете за сутки или за неделю. Мне такую чашку подарила подруга на новоселье. Хотя ремонт у нас еще закончен не полностью. Осталось в кухню купить технику. Будем покупать встраеваемую. Не подскажите где можно посмотреть подобную технику?

Vasilisa
Спамер
Спамер

Сообщение Vasilisa » Вс сен 23, 2018 10:06

А в интернет-магазинах не смотрели? Мне кажется там можно найти все что угодно

KarinaR
Спамер
Спамер

Сообщение KarinaR » Вс сен 23, 2018 10:20

Найти-то можно, но где факт, что магазин ответственный и качество товара соответствует описанию. Тем более встраиваемая техника не из дешевых. Поэтому я всегда подобные вещи покупаю у проверенных продавцов. Вот недавно покупала встраиваемую духовку в интернет-магазине. До этого тщательно изучила отзывы об этом магазине. Еще оказалось подруга у них покупала холодильник. В общем основываясь на все факты, сделала вывод что лучше магазина я не найду. Так и получилось. Заказала у них духовку. Заказ пришел в оговоренные сроки. Духовка оправдала все ожидания. Я очень довольна и духовкой и магазином в целом.

Олег3
Спамер
Спамер

Сообщение Олег3 » Пт сен 28, 2018 09:32

нет, а зачем она нужна поможет мне выпить кофе по утру..?

Ирина1
Спамер
Спамер

Сообщение Ирина1 » Пт сен 28, 2018 09:35

Унас есть но практичеськи никто непользуеться ней, муж недавно прикупил отличную вещь гриль, так как он сильный любитель мяса, то этим пользуемся практичеськи каждый день. Заказыл здесь https://biggreenegg-ukraine.com.ua/ был хороший выбор, мы довольны.

Fedya

Сообщение Fedya » Сб сен 29, 2018 20:16

Розумні прилади - сучасний бзик, модна тенденція, хоч не завжди корисна чи вигідна. Толку з тої смарт-чашки, якщо на кухні нема гарячої води! Тому перед тим, як купувати різні смарт-дурниці, я купив на кухню бойлер! https://comfy.ua/water-heater/brand__superlux/ Думаю, 50 літрів на кухню вистачить з лихвою. А ось, коли вже є необхідне, тоді можна і про розкішне. Моя думка - спершу вода, тоді смарт-чашка. Адже вона, напевно, коштує як бойлер!
Изображение

Nastiazavtra
Спамер
Спамер

Сообщение Nastiazavtra » Ср окт 03, 2018 20:05

Всем привет из Санкт-Петербурга.У меня поломался холодильник,нужны кое-какие запчасти для него.Кто-то может подсказать,где можно заказать надежные запчасти в интернете?Спасибо.

Tegran945
Спамер
Спамер

Сообщение Tegran945 » Ср окт 03, 2018 21:03

Всем доброго времени суток. Вот магазин с врезными замками http://www.tlock.ru , недорогие и выбор широкий под любую дверь, от входной в квартиру и до ворот гаража, я во входную сама себе врезала так там брала замок, проблем нету магазин надежный! Была рада помочь.

Monopoli

Сообщение Monopoli » Вт окт 16, 2018 13:08

Laba писал(а):
Сб май 26, 2018 18:18
Чи є в вас на кухні щось з смарт-техніки? Я ось купила собі смарт-чашку.
И что она делает? Кричит когда чай готов?

Magnoli

Сообщение Magnoli » Ср окт 24, 2018 11:56

Вообще о такой некогда не слышала ...

Ганс
Спамер
Спамер

Сообщение Ганс » Чт ноя 22, 2018 19:26

По поводу бойлера - хорошая идея. Я сейчас думаю купить на кухню небольшой бойлер https://denika.ua/category/boilery, чтоб не мыть посуду в холодной воде. Может проточный взять? Или же лучше мини бойлер?

Изображение

Olegofren
Спамер
Спамер

Сообщение Olegofren » Вс дек 02, 2018 23:49

а что ещё посоветуете современного покупать для кухни? Знаю, что цены сейчас неподъемные для всех, но главное знать и понимать что существует на сегодняшний день)

Palchikof
Спамер
Спамер

Сообщение Palchikof » Вс дек 02, 2018 23:59

Olegofren писал(а):
Вс дек 02, 2018 23:49
а что ещё посоветуете современного покупать для кухни? Знаю, что цены сейчас неподъемные для всех, но главное знать и понимать что существует на сегодняшний день)
Я вот себе думаю купить крутой холодильник Side-by-side https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 629=49509/ на кухню. Стоит он конечно не дёшево, но зато смотрится очень круто. Такие холодильники достаточно большие по объему, что позволяет без ограничений хранить разного веса и размера продукты питания. Также они имеют само-собой современные функции, к примеру многопоточная система охлаждения Multi Air Flow, быстрое замораживание, блокировка дисплея от детей, сигнал открытой двери, интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics), технология Smart ThinQ ™ с управлением через WiFi и многие другие.
Изображение

Ответить