Что подарить мужу на День рождения?

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Limas
Повідомлень: 2
З нами з: Вів грудня 11, 2018 21:21

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Limas »

Если лодка Вашему мужу прийдется не по душе, то ее можно будет быстро продать в компании TOP Vykup
nikan
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят грудня 14, 2018 13:25

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nikan »

Красивые
nikan
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят грудня 14, 2018 13:25

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nikan »

Наверное и стоят не дешево.
nikan
Повідомлень: 3
З нами з: П'ят грудня 14, 2018 13:25

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nikan »

Скоро Новый Год надо придумать оригинальные подарки любимым. Что планируете дарить?
An91
Повідомлень: 1
З нами з: Вів жовтня 30, 2018 12:16

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення An91 »

Мой брат любит рыбачить, поэтому ему я часто делаю подарки связанные с его хобби. Он всегда счастлив от таких подарков полезных. Недавно покупала для зимней рыбалки палатку, чтобы брату было теплее в зимний период года. Знаю, он хотел ее давно.
Roma11
Повідомлень: 1
З нами з: Сер січня 02, 2019 18:04

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Roma11 »

Как вариант, можно набор зубных паст в дополнение к основному подарку. У меня вся семья пользуется пастами. Все очень довольны + семейному бюджету особо не вредит) :)
Alsari
Повідомлень: 1
З нами з: Пон січня 07, 2019 15:06

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Alsari »

Можно подарить какое-нибудь развлечение, например, катание на квадрациклах или тому подобное. Или поход в салон, оригинально будет) Если муж не ханжа)
Сама дарю своему такие подарки
Таянка
Повідомлень: 1
З нами з: Вів січня 08, 2019 15:08

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Таянка »

Moskvinaje писав:Вів січня 08, 2019 02:40 Вариантов может быть и правда предостаточно в качестве подарка. Мы всегда выбираем максимально полезные друг другу подарки.
Я в этом году подарила любимому кофеварку REDMOND RCM-1512 чтобы освободить его от каждодневного процесса приготовления кофе, который он мягко говоря недолюбливает))
Но любишь кататься-люби и саночки возить, так же и с кофе. Зато теперь саночки будут возиться сами, а мужу останется только сесть на веранде (она у нас крытая) и попивать вкусный кофе под прочтение книги - для него это лучший релакс.
Аватар користувача
ким12
Повідомлень: 5
З нами з: Чет січня 03, 2019 20:19

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення ким12 »

чтобы узнать что хочет муж - спросите об этом у него.
nigorpina
Повідомлень: 1
З нами з: Вів січня 15, 2019 23:05

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення nigorpina »

Деньгами не дарите?
Авансе
Повідомлень: 1
З нами з: Вів січня 22, 2019 11:13

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Авансе »

Мой муж сейчас открывает свое дело, поэтому и подарок мой совсем не романтичный, а скорее практичный - купила ему морозильную камеру для рыбы - куда же в рыбном ресторане да без такой техники?
Рыбалка - это давнее увлечение мужа, которое он сейчас превращает в бизнес.
Parshonko
Повідомлень: 1
З нами з: Вів грудня 11, 2018 15:36

Re:

Повідомлення Parshonko »

Вероника30 писав: Пон жовтня 09, 2017 17:02 "интересный магазин" - очень пространственное понятие. =) но смотря что же таки любит ваш муж. Например, можете заказать что-то для авто =) ксенон красивый - глазки сделать
или еще что-то
Cоглашусь. Мой муж очень завидовал своему другу, у которого стекла в машине атермальной пленкой были оклеены. Благодаря этому не только поддерживается комфортная температура внутри авто, но и слепящий эффект от встречных фар снижается. Я к его дню рождения у этого друга разузнала, что это автопленка Llumar и, без опасений нарваться на подделку, купить ее можно только в магазине "Пленка Маркет" Уточнила у их консультанта по телефону все детали и сделала мужу сюрприз. Радовался, как ребенок)
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Вероника30 »

подарите ему сертификат на покупку товаров для его авто, если у вас есть машина. Муж будет доволен, я вас уверяю. Мой на такой сертификат ксенон установил
Аватар користувача
Laba
Повідомлень: 4
З нами з: Суб травня 26, 2018 18:41

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення Laba »

Тривиально - себя!
LiliKeyn
Повідомлень: 11
З нами з: Нед листопада 19, 2017 13:44

Re: Что подарить мужу на День рождения?

Повідомлення LiliKeyn »

Raishel писав:Нед березня 17, 2019 22:55 Ну по такой погоде можно подарить к примеру зимнюю мужскую куртку , какие нибудь качественную, красивую .
Для мужа такой подарок в самый раз т.к. выражает заботу. Думаю, это приятный подарок. Почему бы и...да... Сама одежду дарила редко, но дарила. Я же знаю не только его размеры, но и мерки.
Свободно для него и с брендового магазина покупала футболки и рубашки.
Он любит вещи от именитых изготовителей.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей