Реально досуг

Общение на отвлеченные темы (кроме рекламы). Спам будет удалён!
Grinii

Re: Реально досуг

Сообщение Grinii » Вт авг 13, 2019 14:40

Очень нравиться отдыхать в Пабе карфтового пива "Добрый Друг" который находиться в центре Львова. Там уютная полуинтимная (с приглушенным светом) обстановка)) Будете во Львове, обязательно зайдите попробовать необычного пива с черной пиццей.

dobbi127

Сообщение dobbi127 » Пт сен 20, 2019 09:03

Проводите свободное время с пользой и удовольствием для себя

Найдите дело, которое приносит вам радость и уделяйте ему время. Знаю, что много кто сейчас на спорт ставит. И тут много таких видно, и среди друзей такие есть. Вообще, сам никогда не пробовал, не знаю, что говорить. Но друзья говорят, что все от скилла зависит, от умений и опыта. А также от того, с каким букмекером вы работаете. Вот это действительно важный момент, выбирать следует с учетом размеров коеффициентов, ведь где выше, там больше выигрыш.
Рекомендую почитать и ознакомиться с этим рейтингом БК. Сразу решите для себя, какой букмекер лучше.

Galantis

Сообщение Galantis » Сб ноя 09, 2019 08:41

Изображение
Прощание, хорошая семейная драма получилась как по мне, смотрится довольно жизненно и на интересные мысли наводят, так что попробуйте, реально годно сделано) Решайтесь, мало ли

Grinii

Сообщение Grinii » Чт фев 13, 2020 23:53

vromanovich писал(а):
Чт ноя 19, 2009 16:00
народ, от работы и кони дохнут
Вы правы на все 100% ! У меня в этом году отпуск будет летом, поэтому я себе здесь присматриваю речные круизы по всем рекам соседней страны. Хочу романтики и спокойного отдыха. Вариантов море!! Уже мысленно "пакую чемоданы" ))

Ответить