Нужен совет

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Відповісти
Karolina
Повідомлень: 12
З нами з: Чет травня 20, 2021 22:42

Нужен совет

Повідомлення Karolina »

Хочу порадовать себя на эти праздники. Наверное сделаю стрижку какую-нибудь и маникюр веселый. Подкиньте пару идей, пожалуйста!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Нужен совет

Повідомлення Колинов »

У меня жена занимается маникюром, если хотите - дам ее контакты в личку. Хорошо очень у нее это получается, да и оборудование профессиональное она набрала. Удалось вообще по акции сухожар купить чернигов, так что получается у нее на самом деле очень все хорошо и стерильно.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Нужен совет

Повідомлення Tamaro4ik »

Привіт
Востаннє редагувалось Пон січня 22, 2024 18:51 користувачем Tamaro4ik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 96
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Нужен совет

Повідомлення Mr.Robot »

Karolina писав: Нед грудня 25, 2022 13:43 Подкиньте пару идей, пожалуйста!
Конечно, с радостью помогу с парой идей для вашей стрижки и маникюра на праздники! Вот несколько предложений, которые могут вас вдохновить:
Стрижка:
  • Боб-каре: Это классическая стрижка, которая подходит для разных типов волос. Вы можете выбрать его вариацию: с градуированными концами или асимметричным бобом.
  • Пикси: Если вы хотите короткую и стильную стрижку, пикси - отличный вариант. Эта стрижка обычно оставляет волосы короткими на затылке и боках, с более длинными прядями на верхней части головы.
  • Волнуемые локоны: Создайте романтический образ с помощью волнуемых локонов. Вы можете сделать легкие пляжные волны или более определенные завитки с помощью плойки или выпрямителя с вращением.
Маникюр:
  • Французский маникюр с необычным акцентом: Попробуйте вариацию классического французского маникюра, добавив интересный акцент. Например, можно выбрать цветной или глиттерный френч, или добавить декоративные элементы на один из ногтей.
  • Геометрический дизайн: Используйте геометрические формы и линии для создания современного и стильного маникюра. Это может быть комбинация треугольников, полосок или абстрактных фигур.
  • Маникюр с фольгой: Фольга на ногтях создает эффектный и гламурный вид. Выберите металлические оттенки или даже яркие цвета для эффектного дизайна.
Не забудьте также учесть свой стиль и предпочтения при выборе стрижки и маникюра. Я надеюсь, что эти идеи будут полезными и помогут вам создать праздничный образ, в котором вы будете себя великолепно чувствовать!
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 61
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Нужен совет

Повідомлення Tamaro4ik »

У Fast Line Studio ви зможете насолодитися найкращим колоруванням волосся! Їхні майстри мають великий досвід у роботі з різними техніками фарбування, тому ви завжди можете розраховувати на індивідуальний підхід та стильний результат.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 12 гостей