Обзор-сравнение новостроек ЖК Ривьера и ЖК Атлант

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 95
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Обзор-сравнение новостроек ЖК Ривьера и ЖК Атлант

Повідомлення Mr.Robot »

В данном обзоре будет сравнение двух новостроек - жк ривьера славутич и жилой комплекс атлант. Ознакомившись с материалом, вы сможете выбрать наиболее подходящий ЖК именно для ваших потребностей и предпочтений, получить информацию о свойствах недвижимости, оценить её и сделать осознанный выбор. Поехали.

ЖК «Ривьера» и ЖК «Атлант» - это новые жилые дома, расположенные в Киеве. Оба отличаются архитектурными решениями, характеристиками и удобствами, что делает их по-своему уникальными.

Жилой комплекс Ривьера

ЖК Ривьера расположен на юге столицы Украины на берегу Днепра. Это жилой комплекс, расположенный в Дарницком районе Киева, на улице Малоземельная. Комплекс состоит из 11 зданий, в которых представлены порядка 2000 квартир площадью от 41 до 208 кв.м.
ЖК Ривьера в Киеве имеет развитую инфраструктуру: подземный паркинг, круглосуточную охрану и видеонаблюдение, детский садик, начальную школу, речной пляж. Также жители могут наслаждаться уютными зелеными зонами и панорамными видами на Днепр. Комплекс построен с использованием современных технологий и материалов высокого качества. Застройщиком выступала компания «Статус Групп», которая уже реализовала множество успешных проектов в Киеве.

Подробнее в видео:


Жилой комплекс Атлант

ЖК Атлант в пгт Коцюбинське - это жилой комплекс, расположенный в живописном месте на северо-западе Киева. Комплекс состоит из нескольких корпусов, в которых представлены квартиры различной площади и планировки. Каждая квартира имеет балкон или лоджию.
ЖК Атлант включает в себя современную инфраструктуру: подземный паркинг, круглосуточную охрану, видеонаблюдение, современный спортивный комплекс с бассейном, тренажерным залом и залом групповых занятий, детский сад и школу. Также на территории комплекса есть зеленые зоны и детские площадки.
ЖК Атлант строится с использованием современных технологий и качественных материалов. Застройщиком выступает компания "Atlant", которая уже реализовала несколько успешных проектов в Киеве и других городах Украины.

Подробности в видеоролике:


В Киеве, как и в других крупных городах Украины, новые квартиры в жилищных комплексах покупаются различными категориями покупателей. В основном, это могут быть:
  • Молодые семьи, которые хотят приобрести свое жилье в новом доме современной планировки и инфраструктурой.
  • Инвесторы, которые покупают квартиры с целью последующей продажи или сдачи в аренду.
  • Люди, которые желают улучшить свои жилищные условия, переехать в более комфортабельную квартиру или в более благоприятный район города.
  • Покупатели, которые приобретают квартиры в новостройках как форму инвестирования с целью сохранения и увеличения своих сбережений.
  • Иностранные граждане, которые приезжают в Киев на работу или учебу и желают купить квартиру в качестве своего жилья.
Однако, стоит отметить, что конкретный процент покупателей каждой категории может различаться в зависимости от конкретного рынка недвижимости и экономической ситуации в стране.

В целом, оба комплекса имеют свои уникальные особенности и удобства, которые отвечают различным предпочтениям и потребностям. Жилой комплекс «Атлант» предлагает современную и безопасную среду проживания с акцентом на удобство и функциональность, в то время как ЖК «Ривьера» предоставляет жильцам роскошные удобства и оживленный городской образ жизни. В конечном итоге, решение о том, какое здание выбрать, будет зависеть от индивидуальных предпочтений и потребностей.
Аватар користувача
ODA
Повідомлень: 7
З нами з: Чет лютого 09, 2023 11:53
Звідки: Київ

Re: Обзор-сравнение новостроек ЖК Ривьера и ЖК Атлант

Повідомлення ODA »

В жовтні монтували кухню в ЖК "Рив'єра". Провели там три дні. Заднє подвір'я, там де водичка, то там круто. А взагалі місце не дуже. Я б там не жив.
ODA Comfort — виробництво меблів будь-якої складності
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Обзор-сравнение новостроек ЖК Ривьера и ЖК Атлант

Повідомлення Колинов »

Мені здається, що розумніше купувати нерухомість в області, подалі від цієї суєти. Подивіться на цей таунхаус київська область - саме такий будинок Вам сподобається більше квартири, тому що тут створені всі умови для хорошого життя.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей