Корм для животных

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Корм для животных

Повідомлення Колинов »

Друзья, у меня к Вам несколько вопросов. Подскажите пожалуйста корм дял животных где недорого можно взять? Я вроде тут нашел сухой корм для собак Royal Canin, но вдруг у Вас есть какие-нибудь более интересные наводки, чтоб цена была еще ниже?
Аватар користувача
Mr.Robot
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 95
З нами з: Нед січня 05, 2020 17:34

Re: Корм для животных

Повідомлення Mr.Robot »

Колинов писав: Вів березня 21, 2023 14:09 Подскажите пожалуйста корм дял животных где недорого можно взять? Я вроде тут нашел сухой корм для собак Royal Canin, но вдруг у Вас есть какие-нибудь более интересные наводки, чтоб цена была еще ниже?
Приветствую!
Если вы ищете недорогой корм для своих животных, могу поделиться несколькими советами. Помимо Royal Canin, существует ряд других марок, которые предлагают качественные корма по доступной цене.

Во-первых, рекомендую обратить внимание на Purina, Hill's и Pedigree. Эти бренды предлагают разнообразные варианты кормов для собак, которые соответствуют различным потребностям и бюджетам. Они широко представлены на рынке и обычно доступны по приемлемой цене.

Кроме того, стоит обратиться к местным зоомагазинам и интернет-магазинам, которые могут предлагать скидки и акции на корма для животных. Периодически следите за специальными предложениями и распродажами, чтобы приобрести корм по более выгодной цене.

Также, обратите внимание на продукцию местных производителей. Некоторые украинские компании производят качественные корма для собак по более доступной цене. Исследуйте местный рынок и возможно найдете отличные варианты по более привлекательной цене.

Не забывайте, что при выборе корма для своего питомца, качество и состав продукта также являются важными факторами. Приобретая корм, старайтесь выбирать балансированные рецепты, которые соответствуют потребностям вашего питомца.

Надеюсь, эти советы помогут вам найти подходящий и доступный корм для ваших животных. Желаю вам удачи в поисках и здоровья вашим питомцам!
С наилучшими пожеланиями, Mr.Robot
AndreyShel
Повідомлень: 9
З нами з: Чет червня 23, 2022 20:16

Re: Корм для животных

Повідомлення AndreyShel »

Я купую корм для свого кота в магазині Fozzy. В них дуже хороший вибір кормів за адекватними цінами. Також дуже зручно, що в них є послуга доставки, я можу замовляти продукти та інші необхідні товари прямо до дверей. Зручно! Раджу спробувати!
Kasin21
Повідомлень: 1
З нами з: Суб серпня 19, 2023 15:39

Re: Корм для животных

Повідомлення Kasin21 »

Хорошо, что есть гугл, можно дополнительно прогуглить информацию - проверить так сказать. Но в целом, оказалось, достаточно, полезный пост

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість