Мебель для кухни под заказ - есть ли отзывы?

Отзывы о работе компаний мебельного рынка Украины (от производителей до продавцов). Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Игорёк

Сообщение Игорёк » Ср июл 29, 2009 20:29

вспомнил, точно евгений, он ещё тупит слегка :) и адрес вспомнил http://imebel.org.ua
Игорёк

Sad
Контактная информация:

А мне больше понравилась мебель на заказ

Сообщение Sad » Пт сен 17, 2010 19:19

Мы с женой долго ездили по разным мебельным салонам в Киеве и ничего не могли найти подходящего под наш проект. Потом определились и выбрали кухню в салоне Ярес. Нам понравился индивидуальный подход к клиенту. Короче, мы заказали и нам сделали хорошую кухню. Качество и дизайн офигенный с наворотами. Жена была счастлива. Так, что если не хотите тратить время, идите сразу в магазин Ярес, а если не устроит, тогда можете идти в другие салоны.

Тарас

заказ кухни

Сообщение Тарас » Сб сен 18, 2010 10:54

я в Ярес заказал себе кухню без дверей, а на Борщаговке жалюзийные двери. Вообщем заказ был сложный. кухня 2.5 на 2.5 причем колонка газовая весит с стороне, а вентиляционное отверстие в полутора метрах. И пришлось отвод делать уродливой гофротрубой. Решили колонку спрятать в шкафчике, но положено что бы был свободный доступ воздуха. Позвонил в "ЯРЕС" , приехали ребята покумекали сказали где сделать дверки жалюзийные- они их назвали чердачные. Сделали все за неделю.

Sad
Контактная информация:

Ярес мебель

Сообщение Sad » Сб сен 18, 2010 14:58

После того как мне сделали кухню от Яреса, через неделю я побил случайно стекло в двери. Позвонил в салон магазина Ярес и мне на следующий день привезли новое стекло для дверей. Оно конечно не дорогое, предлагал деньги не взяли. Это было круто. оценил заботу Ярес по достоинству. Компания Ярес дает гарантию на мебель, видимо им из-за этого неудобно было брать деньги.

Sophy

Сообщение Sophy » Вс окт 10, 2010 10:17

нет понятия "неудобно" в бизнесе.
Это они заботятся о хорошем имидже в глазах покупателя;)
:) жизнь прекрасна!

tatjjana

Сообщение tatjjana » Вт мар 01, 2011 13:51

:wink: :wink: Я кухню в Яресе заказывала, все точно распланировали, нарисовали как правильно сделать разводку электричества и воды. Даже подсказали на чем можно сэкономить. Привезли точно в срок. Я даже в день поставки решила дополнительный цоколь сделать - сделали сразу и привезли через два дня как мне было удобно. Сборщики приехали, все собрали четко и быстро, видно, что у людей руки из правильного места растут, технику врезали отлично, фасады -один к одному. Кухня как с картинки, я довольна. :lol:

Mariwka

Сообщение Mariwka » Вт апр 05, 2011 09:26

Наша кухня, куплена в Яресе. Доставку немного задержали, но все остальное прошло хорошо и самое главное - спокойно.

Mebel Shusters
Контактная информация:

Сообщение Mebel Shusters » Вт сен 13, 2011 15:30

Заходите к нам (mebel-shusters.com.ua), все сделаем в лучшем виде :roll:
Обратите внимание Мебель на заказ недорого в Киевской области

Petr

Сообщение Petr » Вт окт 11, 2011 13:49

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно найти рекомендации и отзывы о производителях мебели на заказ (кухни, шкафы-купе)?

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » Вт окт 11, 2011 14:46

Petr писал(а):где можно найти рекомендации и отзывы о производителях мебели на заказ (кухни, шкафы-купе)?
Тут viewforum.php?f=2
Свободных мест есть

Ответить