Стоит ли доверять интернет-магазинам?

Отзывы о работе компаний мебельного рынка Украины (от производителей до продавцов). Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
UAM
Контактная информация:

Сообщение UAM » Пн июл 23, 2007 23:13

а лагодо за какой максимально короткий срок сбацает кухню? только не с ДСП фасадами*)))))))))))))))

Tor

стоит ли доверять интернет-магазинам?

Сообщение Tor » Ср дек 05, 2007 12:17

Всем здравствуйте!
Как бы тема не начиналась, но вопрос все-таки вызывает не маленький интерес, и у меня в том числе. Поэтому у меня ко всем Вам вопрос: А почему интернет-магазинам нельзя доверять!? Если покупатель во-первых платит после получения товара, да и может отказаться к тому же, во-вторых все интернет-магазины имеют телефоны по которым можно связаться и не только уточнить вопросы с желаемой мебелью, а также доставкой, гарантией, обслуживанием, сертификатами и т.д., но и договорится о встрече, если тебя, как минимум, удовлетворили ответы и как максимум понравился голос.
Хотелось бы прочитать Ваше мнение!
Жить лучше не запретишь!

UAM
Контактная информация:

Сообщение UAM » Пт дек 07, 2007 14:56

так мы и говорим, что интернет-магазинам доверять можно.
пройдет еще немного времени и покупки в интернет-магазине станут такими же обычными, как выйти на рынок. Люди привыкнут, поймут все плюсы и удобства.

Tor

Сообщение Tor » Ср дек 19, 2007 12:27

Я согласен, мы находимся на стадии формирования отношения общества к такому проявлению продвижения товара в массы, как интернет-магазины. Но массовость этого процесса набирает обороты, народу интересно, а подогревают этот интерес, как видно из начала форума, сами создатели интернет-магазинов.
Но проявляется одна противоречивая особенность, которая пытается противоречить самому принципу существования интернет магазинов: КАРТИНКА товара на сайте и возможность ПОЩУПАТЬ товар. И тут следует задуматься над решением вопроса. А что если поставить web-камеру, но возникает следующий вопрос о канале в интернет и качестве картинки? Какие будут предложения, или может быть видения даного вопроса, или может идеи. Делитесь, плиз!
Жить лучше не запретишь!

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » Чт дек 20, 2007 02:41

Tor писал(а):А что если поставить web-камеру, но возникает следующий вопрос о канале в интернет и качестве картинки? Какие будут предложения, или может быть видения даного вопроса, или может идеи. Делитесь, плиз!
Веб-камера - это практически таже статическая картинка, и к тому же более низкого качества. Ну разве что проложить рельсы по потолку выставочного салона и заставить её(их) летать по ним с управлением через интернет-магазин :lol: Но это так, нездоровые фантазии.

Мне нравится подход к делу, который используют буржуи. У них каждый товар можно смотреть-крутить-приближать практически в трехмерном виде. Пример тут. Сделано с использованием Flash-технологии.

При серьезных намерениях за содержание вебкамеры можно не беспокоиться - Укртелеком сегодня опять снизил тарифы на ADSL, как и год назад. Теперь 1024/512 кбит/с со статическим IP обойдется в 508 грн./мес., этого с головой хватит для передачи данных с вебкамеры в Сеть. Да ещё и на остальной серфинг останется :D

Roman.Khramcov

Сообщение Roman.Khramcov » Пт май 23, 2008 14:15

Плюсы просты. Вам привозят, заносят, ставят. Вы смотрите, а потом платите.
Нет гемора ни с вызваниваниями, ни с договорами, ни с уточнениями, ...вам привезли, сказали на 2, говорите ооо нет на 5, они - хорошо. это им надо.

Инет магазин хорошо тем, что вы практически ничем не рисскуете.
Даже если вы проплатили товар в магазине, то его еще нужно привезти, а в пути много чего может произойти, а так риски падают на плечи и-магазина. Тогда и везти будут аккуратней.

Есть также практика, что Если у них нет товара или не получается перезвонить, то Вам не перезванивают. ))) Но, поверте мне, это самое лучшее из нехорошего, что может с вами произойти. Не перезванивают и Слава Богу!

Удачи нам.
Будь хорошим или умри!
Для связи с автором: ceasor@yandex.ru

Карина_kiev

Сообщение Карина_kiev » Вт фев 09, 2010 22:15

Лично я рекомендую сайт
Мягкая мебель мебель можно посмотреть в магазине, пощупать,посидеть.Все супер. Качество отличное!Всем рекомендую.По желанию образцы тканей привозят на дом и сразу оформляется заказ.

Zakon

Сообщение Zakon » Пн мар 08, 2010 00:40

интернет-магазины рулят!

Hellen

Сообщение Hellen » Ср окт 26, 2016 14:22

Почему бы и нет? Я все покупки только через интернет и оформляю, экономит много времени да и выбор товаров в онлайне сейчас гораздо шире, чем в обычных магазинах.
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него.
Артур Шопенгауэр

Irina250

Сообщение Irina250 » Пт окт 28, 2016 10:11

Roman.Khramcov писал(а):
Инет магазин хорошо тем, что вы практически ничем не рисскуете.

Удачи нам.

Полностью согласна с предыдущим автором. Я полностью доверяю интернет-магазинам. Честным скрывать нечего. Обычно всё прозрачно и оплата всегда после доставки. Но проверить, конечно, прежде чем что-то заказать, стоит. Отзывы в первую очередь. Мы барную стойку на заказ делали. Много магазинов рассматривали, в итоге заказали на mebli-zakaz.kiev.ua и не жалеем. Пока всё в порядке с мебелью. Понравилось, что у них рассрочка есть. :wink:

ТамараЛитвин

Сообщение ТамараЛитвин » Пн ноя 21, 2016 21:57

Я всегда покупаю все в интернет-магазинах, так как особо времени бегать по магазинам нету. А так все очень удобно и главное быстро. Вот на неделе заказала себе диван Граф в интернет-магазине http://divan.com.ua/ . очень быстро доставили, отличный диван, мягкий .

Валентин-0

Re: Стоит ли доверять интернет-магазинам?

Сообщение Валентин-0 » Пт дек 02, 2016 17:46

Арина писал(а):Недавно переехала в новую квартиру, нужно обустраиватся. Времени, как всегда, катастрофически не хватает. Присмотрела вот сайт http://www.vsi-mebli.com.ua Вроде бы прикольненько. Но все как-то уж очень красиво. Подскажите, пожалуйста, стоит ли доверять интернет-магазинам вообще? Насколько это надежно и своевременно.

Доверять стоит крупным интернет-магазинам, которые имеют большую клиентскую базу и дорожат своей репутацией.
Например если нужен шкаф для документов в офис советую заглянуть сюда: http://metalbox.com.ua/shop/category/sh ... dokumentov

aristokratel

Сообщение aristokratel » Пн дек 19, 2016 18:29

Честно думаю стоит, но все же надо помнить про пару маленьких правил. К примеру я бы не пробовал заказывать в компании альфа-мебель в Украине, ведь после военных действий там не все гладко. А так вообще на Украине все плохо с мебелью, возможно я просто такой "везунчик".

Ева

Сообщение Ева » Сб янв 21, 2017 13:11

Я считаю,что мебельным магазинам стоит доверять. Недавно покупала стенку и осталась довольна.

елизавета33

Сообщение елизавета33 » Пн янв 23, 2017 16:50

Я заказывала мебель через интернет и не раз, так на много дешевле. Вот недавно покупали стол кухонный на сайте - выбор широкий, качество отменное. Квалифицированные специалисты проконсультируют, подскажут, ответят на все вопросы.

Ответить