Союзстройдеталь запустила новый розничный магазин

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Союзстройдеталь запустила новый розничный магазин

Повідомлення lunosvet »

Компания Союзстройдеталь объявила об открытии новой точки розничной торговли, расположенной на пересечении шоссе Энтузиастов и МКАД. Новая точка расположилась на строительном рынке "Владимирский тракт", корпус 4, павильон 2.

Новая точка стала третьей по счету. Кроме нее, компания имеет розничные магазины на рынке Суперстрой (Митино), а также на рынке 41 км МКАД (метро Теплый стан), около контейнера С-122.

В честь открытия новой точки компания уже объявила о скидке 10% для всех покупателей.

Компания «Созстройдеталь» является поставщиком мебельной фурнитуры и комплектующих для кухни и ванны. В ассортименте компании - искусственный камень, плиты ДСП для изготовления столешниц, мойки и смесители, цокольные системы, измельчители, профили для столешниц, системы карнизов и многое другое. Сегодня компания носит работает не только на рынке поставок импортных комплектующих для корпусной мебели, но и самостоятельно производит кухонную мебель под маркой Kohland.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей