Сторінка 1 з 1

Красиво и уютно

Додано: Сер жовтня 23, 2019 03:19
Lipa
Я уговорила мужа сделать площадку для отдыха в саду. Муж хочет забетонировать или из песчаника сделать. Поделитесь опытом, у кого как сделано, что дольше прослужит.

Re: Красиво и уютно

Додано: Пон березня 30, 2020 21:14
olchiks
Хорошо бы площадку украсить цветами. Если это будет ландшафтный дизайн-вообще круто.

Зображення

Re: Красиво и уютно

Додано: Нед липня 19, 2020 12:11
anzorasshabov
красота

Re: Красиво и уютно

Додано: П'ят вересня 18, 2020 12:43
anzorasshabov
Очень красиво

Re: Красиво и уютно

Додано: Пон березня 15, 2021 14:49
Tydos
Миленько

Re: Красиво и уютно

Додано: Вів квітня 20, 2021 07:28
Zera
супер, обожаю смотреть такие фото

Re: Красиво и уютно

Додано: Сер квітня 28, 2021 17:24
Kagakazahn
Да сейчас можно и через интернет нормально покупать если у вас в городе цены выше на тот же товар или его попросту нет. Я именно так брал себе игровое кресло, которое стоило мне намного дешевле чем предлагали в единственном магазине нашего города, где такая модель была. А вот в Столе и Стуле цена адекватной оказалось.

Re: Красиво и уютно

Додано: Пон січня 03, 2022 19:52
Grinii
olchiks писав: Пон березня 30, 2020 21:14 Хорошо бы площадку украсить цветами. Если это будет ландшафтный дизайн-вообще круто.
Что я вижу? Открытая красивая площадка без ограждения? Не боитесь воров или вандалов? Может лучше поставить вот такую систему ограждения Heras от незваных гостей?
Что думаете по этому поводу?

Re: Красиво и уютно

Додано: Суб березня 11, 2023 15:35
Tamaro4ik
Интернет-магазин PYN предлагает широкий ассортимент фото и видео техники, включая не только объективы и светофильтры, но и чехлы для светофильтров. Чехлы помогают защитить светофильтры от царапин, грязи и других повреждений во время хранения и транспортировки. Благодаря качественным чехлам от PYN, вы можете быть уверены в том, что ваши светофильтры будут в безопасности и всегда готовы к использованию. Кроме того, чехлы для светофильтров от PYN имеют доступную цену, что делает их отличным выбором для фотографов всех уровней.

Re: Красиво и уютно

Додано: Сер травня 31, 2023 10:51
Роберт
а яке поктиття в саду можна встановити?

Re: Красиво и уютно

Додано: Вів липня 11, 2023 12:46
Mr.Robot
Lipa писав: Сер жовтня 23, 2019 03:19 Муж хочет забетонировать или из песчаника сделать. Поделитесь опытом, у кого как сделано, что дольше прослужит.
Привет всем форумчанам!
Увидев ваше сообщение о создании площадки для отдыха в саду, я хотел бы поделиться некоторыми рекомендациями, чтобы помочь вам принять решение относительно выбора материала - забетонированный пол или пол из песчаника.

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендую вам учесть следующие факторы:
  1. Прочность и долговечность: Забетонированный пол обычно более прочен и долговечен, чем пол из песчаника. Он может выдерживать тяжелые нагрузки и длительное время сохранять свою структуру. Если вы планируете использовать площадку для размещения мебели или для проведения активных мероприятий, забетонированный пол может быть более подходящим выбором.
  2. Внешний вид и эстетика: Пол из песчаника обычно создает более природный и органический вид. Он может хорошо сочетаться с окружающей растительностью и придавать саду уютную атмосферу. Если вашей целью является создание приятной и расслабляющей атмосферы, пол из песчаника может быть предпочтительным вариантом.
  3. Уход и обслуживание: Забетонированный пол обычно требует меньше ухода и обслуживания в сравнении с полом из песчаника. Бетон легко чистится и не требует особых процедур по уходу. С другой стороны, пол из песчаника может требовать регулярного удаления сорняков и ухода для сохранения его внешнего вида.
  4. Бюджет: Учтите свой бюджет при выборе материала. Забетонированный пол обычно требует больших затрат на установку, в то время как пол из песчаника может быть более доступным с точки зрения стоимости.
В конечном счете, выбор материала зависит от ваших предпочтений и потребностей. Если у вас есть конкретные цели, такие как прочность и функциональность, забетонированный пол может быть лучшим выбором. Если же вы больше склоняетесь к природному и уютному виду, пол из песчаника может быть предпочтительным.
Я рекомендую вам обсудить оба варианта с вашим мужем, учесть вышеуказанные факторы и принять решение, соответствующее вашим предпочтениям и возможностям.
Желаю вам удачи в создании прекрасной и уютной площадки для отдыха в саду!

Re: Красиво и уютно

Додано: Вів лютого 20, 2024 19:09
olchiks
Обустройство сада перед домом требует продуманного дизайна. Помимо интересного ландшафтного дизайна с использованием деревьев, декоративных кустарников и цветов, следует также подумать о разметке и строительстве необходимых поверхностей, таких как дорожки, ведущие к дальнейшим частям сада. В статье plant-growing.com/sadovye/krasivyj-sad-pered-domom.html прочитайте как подчеркнуть стиль деревенского или романтического сада , а также стиль японского минимализма .