Сторінка 1 з 1

Кровать в спальню

Додано: П'ят лютого 28, 2020 14:48
Светалана
Вы давно мечтали о покупке комфортабельной уютной кровати в спальню? Тогда Вы по адресу! “Капитал мебель” — магазин мебели с доставкой, предлагает богатый выбор мебели для спальни. Кровати в стиле лофт, классика, кантри и многое другое ждут Вас на нашем сайте: https://www.capitalmebel.com/. В ассортименте кровати из натурального дерева, прессованных материалов, с кованными элементами. А еще огромный выбор матрасов для всех членов семьи! Для получения подробной информации воспользуйтесь кнопкой обратной связи или звоните по номеру +38 (073) 510-32-83. Наши профессиональные консультанты ответят на все Ваши вопросы!

Re: Кровать в спальню

Додано: Чет жовтня 29, 2020 20:15
Indianna
Подобрать себе подходящую кровать для спальни можно еще и на Market Mebeli, здесь найдете разные по виду и типу кровати. На некоторые модели есть скидки, а еще при покупке здесь кровати вы получаете скидку на матрас. Кроме того на все товары доступна рассрочка до 6 месяцев.

Re: Кровать в спальню

Додано: Суб жовтня 31, 2020 09:27
Мебельщик
Самый главный элемент комнаты – кровать, но, не единственный. Помимо кровати нужны ещё прикроватные тумбочки, если позволяет площадь комнаты - комод или шкаф, бывает очень трудно подобрать все элементы которые бутут гармонировать между собой. В таком случае, лучше расссмотреть покупку спального гарнитура kontinent-mebel.com.ua

Re: Кровать в спальню

Додано: Сер травня 12, 2021 16:12
Дамблдор
Не так просто выбрать кровать что бы и нравилась и надежная была и по цене не кусалась :D Обратитесь в грамотные консультанты знающие продукт подскажут какая кровать Вам больше всего подходит

Re: Кровать в спальню

Додано: Пон серпня 02, 2021 15:28
vlad.nestor
Если нужно изготовить индивидуальную мебели, то советую присмотреться к компании https://n-project.com.ua/ . Делают качественно и достаточно быстро.