Сторінка 1 з 1

монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Додано: Вів серпня 17, 2021 21:02
haramsen
Для большинства из нас ремонт это достаточно затратное мероприятие и самым идеальным решением при планировании освещения для большинства владельцев квартир и домов может стать монтаж трековых светильников на натяжной потолок https://lumof.ua/natyazhnoj-potolok/ который является и быстрым, экономичным, а главное невероятно стильным. Вы можете сами подбирать зоны , на которые бы хотели сделать акцент или просто визуально разделить пространство.

Re: монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Додано: Нед листопада 27, 2022 14:29
Колинов
Какой вообще смысл в этих натяжных потолках? Это же крайне неудобно, тем более, что и светильники надо подбирать особенное. Лучше бы подвесной сделали, тем более, что цена на подвесные потолки значительно ниже, а это Вам дополнительную экономию бы дало.

Re: монтаж трековых светильников на натяжной потолок

Додано: Сер березня 15, 2023 09:20
AndreyShel
Возможно вы и правы, но каждый отталкивается от своих предпочтений и финансовых возможностей. Мы когда делали ремонт, также выбрали натяжные потолки, так как на тот момент этот вариант для нас был более доступным. Квартира в новостройке, делали капитальный ремонт, поэтому на некоторых процессах нужно было экономить. Кстати, могу посоветовать мастеров, которые занимались у нас ремонтом - www.smart-remont.in.ua. На начальном этапе они дали нам много полезных рекомендаций, подсказали где можно сэкономить. По итогу могу сказать, все было выполнено качественно, заметно, что ребята не первый год занимаются этим делом. Рекомендую к сотрудничеству.