Сторінка 1 з 1

Подростковый психолог

Додано: Вів вересня 14, 2021 08:55
Tetche
Если кому-то понадобятся услуги подросткового психолого, то имейте ввиду, что в клинике https://psyhology.online/uslugi/podrostkovyj-psikholog/ работают настоящие профессионалы. После курса лечения смогла вернуться к нормальной жизни ребенка. К тому же в клинике оказали хорошую психологическую поддержку!

Зображення

Re: Подростковый психолог

Додано: Сер лютого 16, 2022 15:51
afrika
Мы также обращались к психологу.

Re: Подростковый психолог

Додано: Сер лютого 23, 2022 16:32
Milanok
Да, сейчас много кто обращается к психологам.

Re: Подростковый психолог

Додано: Пон вересня 26, 2022 04:21
Alina19
Психологи онлайн глубоко вникают в суть проблемы и реально помогают https://meclee.com/ru
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. У меня сестра переехала в Германию два месяца назад, были проблемы с адаптацией в чужой стране, и консультация психолога Байман Марии ее очень поддержала.

Re: Подростковый психолог

Додано: Вів жовтня 25, 2022 12:10
Hfdsdsgdjf
Поскольку ребенок подвергается стрессу в школе и других местах, у него могут развиться такие проблемы со здоровьем, как ожирение, депрессия и беспокойство. Психолог отличный способ справиться с этими проблемами. Стресс в школе может быть вызван множеством причин, и некоторые из них могут быть очень серьезными.

Re: Подростковый психолог

Додано: Чет листопада 10, 2022 23:57
Колинов
Знаєте, зараз, звичайно, дітям дуже не просто. По-перше, асоціалізація відбулася після Ковіда, а по-друге, стрес через війну теж дуже сильно позначається. Ми намагаємося дитину додати, купуємо їй різноманітні подарунки. Взяли йому навіть шкільний рюкзак тут по акції, щоб він не втрачав зв'язок зі школою і зв'язок з реальністю. Думаю, що поки що начебто непогано справляємося, а далі - час покаже.

Зображення