Темные пятна на лице

Спілкування на інші теми (окрім реклами). Спам буде видалено!
olchiks
Повідомлень: 17
З нами з: Нед травня 14, 2017 12:40

Темные пятна на лице

Повідомлення olchiks »

Видимые на коже изменения цвета в виде пятен разного размера и неправильной формы могут возникнуть по многим причинам и в разные периоды жизни. Их производство активируется ультрафиолетовым излучением, Пятна на коже могут вызвать беспокойство и стать поводом для неуверенности в собственной красоте. К счастью, существует множество методов борьбы, о которых можно узнать здесь https://planettravel24.com/en/what-caus ... -them.html и многие процедуры можно проводить даже в домашних условиях.
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: Темные пятна на лице

Повідомлення lemm »

olchiks писав: Нед квітня 09, 2023 17:03 Видимые на коже изменения цвета в виде пятен разного размера и неправильной формы могут возникнуть по многим причинам и в разные периоды жизни. Их производство активируется ультрафиолетовым излучением, Пятна на коже могут вызвать беспокойство и стать поводом для неуверенности в собственной красоте.
Ну если вас это волнует, то спешу вас обрадовать - все эти пятна, родинки, бородавки можно удалить.
Все что вам требуется - это сходить к хорошему дерматологу.
Кстати так же и татуировки удалить можно. Если например они вам надоели.
Я вот думаю убрать одну тату - не по возрасту она мне. Интересно, во сколько это мне обойдется, так как цены на неодимовый лазер для лица Primelaser не маленькие.
DenysDmytriv87
Повідомлень: 1
З нами з: Вів травня 02, 2023 11:54

Re: Темные пятна на лице

Повідомлення DenysDmytriv87 »

Очень четко и ясно подметил основные нюансы данного дела. Это нам и нужно было, будем отталкиваться от твоих слов)
Аватар користувача
Роберт
Повідомлень: 7
З нами з: Вів серпня 10, 2021 11:07

Re: Темные пятна на лице

Повідомлення Роберт »

Я бы всё таки к доктору советовал сходить. Например, проблемы печени тоже причиной появления пятен на лице и теле являются.
viktoriia
Повідомлень: 1
З нами з: Вів лютого 22, 2022 00:39

Re: Темные пятна на лице

Повідомлення viktoriia »

Все зависит от специфики ваших пятен, здесь действительно нужен врач. Если это легкие следы от угрей, к примеру, вы можете попробовать уход за лицом в аптеке Рауза-АДЕ. Средства, которые я у них покупала, оказались очень эффективными для меня
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 166
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Темные пятна на лице

Повідомлення Колинов »

У моего ребенка тоже пятна появились и дерматолог сказал, что причина в неправильном прикорме. Вот кто бы мог подумать, что от смесей так много зависит все... В общем, пришлось перейти на детские смеси Малютка, хоть они и дороже тех, которые мы раньше использовали. Надеюсь, что в скором времени пятна пропадут. Кто бы мог подумать, что от корма столько всего может быть...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість