C чего начать мебельный бизнес?

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Wilbrand

Re: C чего начать мебельный бизнес?

Сообщение Wilbrand » Чт фев 07, 2019 09:18

ой я в этом не разбираюсь...мне проще заниматься другим бизнесом))

Verlastti

Сообщение Verlastti » Пн июн 10, 2019 10:38

Мне кажется, что все должно начинаться с хорошей рекламы. Рекламная компания дает свое начало еще до открытия бизнеса, чтобы компания заранее была на слуху. И это очень правильно. Прекрасно работает широкоформатная печать. Огромные вывески на зданиях и конечно баннеры привлекают внимание.

ВикторШ

Сообщение ВикторШ » Чт июн 13, 2019 09:24

Сейчас много производителей мебели, которые работают в своем гараже или у которых какая то маленькая фабрика, надеются на то что если они делают хороший качественный продукт то даже выложив его на ОЛХ то бизнес пойдет семи мильными шагами. Делайте упор или на опыт, нужно ездить и предлагать под реализацию брать вашу продукцию или на розницу через интернет, изучайте маркетинг продажи. Сам по себе хороший продукт себя не продаст и таких же мастеров как вы очень очень много, а вот тех кто изучает не только то как правильно и качественно сделать мебель но и то какие есть каналы связи методики продаж и какие можно придумать креативы те будут вытеснять на рынке других играков.

Babenko

Сообщение Babenko » Ср июн 19, 2019 16:21

сначала бизнес план, в соответствии с вашей суммой на бизнес, а потом уже всё остальное

MsAlina

Сообщение MsAlina » Вт июл 16, 2019 01:04

lora2018 писал(а):
Вт июн 18, 2019 16:56
какие программы лучше использовать?
для бизнеса идеально подходят 1С, их есть несколько видом, вот например для производственных предприятий, мне на самом деле вообще сложно представить более менее серьезный бизнес без программного обеспечения, которое автоматизирует основное бизнес процессы)

Muzzika

Сообщение Muzzika » Вт июл 16, 2019 21:19

Wesley писал(а):
Вт апр 21, 2009 14:38
Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
П.С. Помещение имеется 270м, г. Киев рядом с Автовокзалом
Я вот тоже хочу попробовать заняться чем-то своим... можно конечно что-то в мебельной отрасли но пока никак не могу выбрать что именно хочу.

Monopoli

Сообщение Monopoli » Вт июл 16, 2019 21:21

Muzzika писал(а):
Вт июл 16, 2019 21:19
Wesley писал(а):
Есть хороший вариант заняться мебельным бизнесом, я и мой компаньон выступаем в роли дистрибуторов. Я понимаю, что этот рынок достаточно конкурентен, но мы хотим выделиться как-то, да так, чтоб от потребителя отбоя не было. С чего начать?
Я вот тоже хочу попробовать заняться чем-то своим... можно конечно что-то в мебельной отрасли но пока никак не могу выбрать что именно хочу.
Посмотрели бы какие есть Бизнес идеи с мебелью можно поиграться, только выбрать что именно делать. Продавать, ремонтировать, может вообще дизайном мебели попробовать заняться.

Muzzika

Сообщение Muzzika » Вт июл 16, 2019 21:21

нужно будет немного изучить этот рынок... спасибо

Monopoli

Сообщение Monopoli » Вт июл 16, 2019 21:22

кроме рынка.. вам бы не плохо было понять что именно вы хотите делать.. бизнес должен не только деньги приносить, но и удовольствие...

Director23

Сообщение Director23 » Вт окт 08, 2019 19:01

Wesley писал(а):
Я думаю что в первую очередь стоит начать с подбора поставщиков хорошей и адекватной мебели. А насчет того что вы хотите выделиться - то я рекомендую просто делать хорошую рекламу, она в наше время решает все. Вам нужно запустить сарафанное радио, сделать так, что бы о вас говорили. Вот реклама то в этом вам и поможет. А если еще и мебель качественную будете распространять, так тогда вообще большая часть клиентов ваша.

David

Сообщение David » Пн дек 23, 2019 15:48

Мои друзья когда начинали бизнес сначала создали сайт. Это хорошо влияет на продажы не только в вашем городе. Отправлять заказы можно с помощью почты. Правда, они занимаются продажей курток из США

Muzzika

Сообщение Muzzika » Пн янв 27, 2020 15:18

в общем, маркетинг

Дмитро Грицай
Контактная информация:

Сообщение Дмитро Грицай » Пт авг 07, 2020 15:17

Понять сначала какой объем продаж будет)
Всему свое время

Fasderhot

Сообщение Fasderhot » Чт сен 10, 2020 19:01

Я смотрю тут есть бизнесмены, которые ведут свои дела за рубежом, или имеют коллег за границей. Понятно, что в такой способ бизнес более прибыльный, я тоже хочу работать в Европе. У меня есть возможность получить европейский паспорт, в компании https://rumunia.ru/ узнавал о румынском гражданстве для себя. Есть все шансы его получить.

oksi2736

Сообщение oksi2736 » Сб сен 26, 2020 08:40

Сейчас любой бизнес нужно начинать не только с открытия магазина в режиме офлайн. Стоит так же задуматься о запуске собственного сайта, заказать его создание и раскрутку можно в студии https://minotka.center/

Ответить