Вы покупаете мебель через интернет

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Гена
Повідомлень: 1
З нами з: Пон травня 22, 2017 23:08
Контактна інформація:

Повідомлення Гена »

Хороший и удобный интернет магазин с низкими ценами https://mebel-24.com.ua проверено.
Аватар користувача
Ирина Беликова
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят червня 09, 2017 15:28

Повідомлення Ирина Беликова »

Из личного опыта своего и своих друзей, знакомых могу сказать, что очень редко покупают такую мебель в интернете без помощи специалистов, знающих в этом толк и качество продаваемого товара на сайте.
prover
Повідомлень: 1
З нами з: Пон червня 12, 2017 10:49
Контактна інформація:

Повідомлення prover »

Павлина75 писав:Скажем так, в интернете я рассматриваю варианты, выбираю. Что понравится, потом еду в магазин дабы поближе посмотреть и пощупать. На картинке одно, а в живую может совсем по-другому смотреться.
Поддерживаю такой способ выбора и покупки мебели. Всегда лучше сначала присмотреться.
Еваника
Повідомлень: 1
З нами з: Суб серпня 12, 2017 21:07

Повідомлення Еваника »

Мебель? ого. Ну не знаю, это же нужно пробовать, как она по мягкости, как по текстуре. Может не понравится. Я еще понимаю ткань, но мебель?
Topinata
Повідомлень: 1
З нами з: Пон серпня 14, 2017 00:29

Повідомлення Topinata »

Ну почему же нельзя заказывать? У меня, например, нет времени ездить по разным мебельным, пересматривать однотипные диваны, поэтому свой я купила на https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/ ... pantograf/
Выбрала яркую модель с механизмом пантограф, как и хотела. Даже не представляю, сколько времени мне понадобилось бы, чтобы найти такой в магазине.
Аватар користувача
alenaapina
Повідомлень: 2
З нами з: Сер серпня 02, 2017 12:26

Повідомлення alenaapina »

Всегда можно все посмотреть, пощупать в магазине, а заказать подобное у производителя мебели тут. Заказывая в интернете всегда получается дешевле, и можно вернуть в случае чего.
Take it easy
kisloid42
Повідомлень: 1
З нами з: Чет серпня 17, 2017 11:44

Тумба с умывальником в ванную

Повідомлення kisloid42 »

Здравствуйте. Помогите найти решение.
Недавно закончил ремонт в квартире, ну и последним как обычно пришлось поставить в очередь ванную и туалет. Честно говоря, я до сих пор и не представлял, что покупать мебель в ванную комнату может быть сложно, а определиться вообще хуже чем с кухней или корпусной мебелью. Ну конечно же везде есть свои стандарты, варианты , плюсы и минусы и подводные камни. Я нашел как по моему мнению довольно хороший интернет-магазин сантехники, купил там зеркало, душевую кабину, тумбу с умывальником, смеситель, шланги всякие и т.д. Во общим не дешевое удовольствие. Купил я за месяц 2-ва до ремонта, ремонт месяц и пока до установки то прошло почти все 4-ри. Во общим когда я открыл ящик, обнаружил что тумба поцарапана. Долго думал что делать, позвонил в интернет-магазин где покупал, но я и сам понимаю что 4ри месяца прошло с момента покупки, правда менеджер говорит, ну раз уж так, то я заменю, но доставка и 30% стоимости Вы должны оплатить. Вот я и думаю стоит ли оно того, тратить денги и создавать неудобства магазину мебели для ванной, или может подскажете хорошего мастера по лакам, краскам, полировки мебели во Львове.
Спасибо
andrey_kravtsov
Повідомлень: 1
З нами з: Пон вересня 04, 2017 10:59

Повідомлення andrey_kravtsov »

Покупают, конечно и мебель и оборудование. Сейчас практически все по интернету покупают. Вот недавно шкаф для инструментов заказывал region-kazan.ru/verstak1/shkaf.htm функционально, качественно и бюджетно!
anyabelyavskaya
Повідомлень: 2
З нами з: Сер серпня 30, 2017 18:55

Повідомлення anyabelyavskaya »

Мы недавно заказывали тут kyznicastily.ru кованную решетку для камина. Так красиво получилось. Планируем там же лестницу на второй этаж поменять под стиль.
Аватар користувача
Dobrov8
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят вересня 22, 2017 17:29

Повідомлення Dobrov8 »

Я уже давно мебель не покупал, нигде.
naira83
Повідомлень: 4
З нами з: Пон квітня 02, 2018 15:29

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення naira83 »

Да. Заказывали кресла-груши в детскую на сайте www.beanbag.com.ua остались довольны покупкой и сервисом.
nadezhda1980
Повідомлень: 1
З нами з: Чет квітня 19, 2018 17:36

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення nadezhda1980 »

И мы покупали. Недавно заказывали стеллаж для магазина. Представляете, нам по нашим размерам все выполнили за 1 день! :!: Заказывали на https://alucraft.com.ua. :)
Аватар користувача
Zalarl
Повідомлень: 12
З нами з: Вів березня 20, 2018 20:04

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Zalarl »

Когда у нас стал вопрос покупки мебели в новую квартиру, то мы с радостью воспользовались услугами интернет магазина итальянской мебели. Во-первых это сэкономило наше время, а во вторых оказалось дешевле чем в обычном магазине покупать. Последнее что приобрели это кухонный гарнитур итальянской фабрики Композит mobilicasa.ru/brands/composit Итальянская мебель просто шикарна, она сделана из качественных материалов и неповторимого, но в тоже время функционального дизайна. В результате мы смогли купить качественную мебель по приемлемой цене
Toryaxa
Повідомлень: 2
З нами з: Сер листопада 28, 2018 15:17

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення Toryaxa »

не покупаю
teagirl
Повідомлень: 2
З нами з: Суб листопада 17, 2018 20:41

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення teagirl »

У меня свой маленький хостел и я недавно обновлял все кровати и покупал их через интернет. Мебель для гостиниц и общежитий, а также для дома я покупал здесь. На мой взгляд у них лучшее соотношение цена / качество.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей