Работа в Польше вакансии

Попит та пропозиції вакансій на роботу в меблевій галузі
Відповісти
axied12
Повідомлень: 19
З нами з: Чет липня 12, 2018 18:47

Работа в Польше вакансии

Повідомлення axied12 »

Польский рынок труда является весьма привлекательным для граждан Украины разной возрастной категории и с самым различным образованием. Множество вакансий в польских фирмах предлагают зарплаты, гораздо выше средних и даже высоких украинских окладов. Но как получить по-настоящему достойное предложение по работе в Польше? В том Вам поможет агентство труда Pollux. Рады предложить Вам профессиональную помощь в поиске высокооплачиваемой работы, а предприятиям - найти мотивированных квалифицированных работников. Нам доверяют, так как агентство Pollux уделяет максимум внимания каждому клиенту, работая на прозрачных и простых условиях. Среди вакансий Вы найдёте фасовщика, разнорабочего, предприятия производства, монтера-оператора и не только. Главное преимущество Pollux - здесь не оказываются посреднические услуги, а налажено прямое взаимодействие с работодателями Польши, включая заводы, фабрики и склады. Широкий перечень вакансий предлагается компетентными сотрудниками, которые помогут по всем возникшим вопросам. Выбирая трудоустройство в сопровождении агентства Pollux, Вы получаете легальное нахождение на территории Польши, защиту Ваших прав польским законодательством и страхование работодателем. В самой Польше мы предлагаем возможности легально продлить пребывание в стране через воевудское приглашение и карту побыта.

Работа в Польше вакансии pollux-ukraina.com.ua/vakansii/

Зображення
kirikibus
Повідомлень: 9
З нами з: Вів червня 13, 2017 22:57

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення kirikibus »

В Польше можно неплохо заработать. Я уже в этом убедился лично сам, но если еще иметь диплом о высшем образовании иностранного вуза, то тогда вообще огонь.
TsiuaOlga
Повідомлень: 1
З нами з: Чет травня 14, 2020 10:40
Звідки: Москва

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення TsiuaOlga »

Там очень ценят инженеров и если знаешь польский язык, тогда ты будешь очень хорошо зарабатывать, там и так не плохо платят, учитывая что вся техника очень дешевая и машины
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення lemm »

аа так это еще язык нужно учить...
Мебельщик
Повідомлень: 8
З нами з: Нед березня 18, 2018 19:51

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Мебельщик »

lemm писав: Вів червня 02, 2020 21:03 аа так это еще язык нужно учить...
если хоть немного знать язык - можно заработать больше. Если хороше знать язык, без проблем можно получить должность бригадира/начальника смены и т.п.
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Tamaro4ik »

Не обязательно, что бы нормально зарабатывать уезжать в Польшу. Можно устроиться в такси Болт в Луцке bolt-ua.com/luck. Заказов очень много, зарабатывать можно от 30 000 гривен и более.
Аватар користувача
lemm
Повідомлень: 18
З нами з: Вів листопада 20, 2018 19:40

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення lemm »

хорошо платят?
Tamaro4ik
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 63
З нами з: Сер березня 18, 2020 20:16

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Tamaro4ik »

Обязательно перед выездом за границу вам понадобится страховка, могу порекомендовать это сделать в компании Теком. Уже не по первой услуге обращаюсь к ним, не разу не подвели. Последний раз заключал договор на страхование профессиональной ответственности нотариуса.
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Колинов »

Только там сейчас и можно заработать, а у нас в стране делать совершенно нечего. Меня тоже интересует работа в Польше, так что в моем случае эта тема вся для меня крайне интересная.
Avoyna
Повідомлень: 23
З нами з: Пон листопада 18, 2019 11:52

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Avoyna »

А ким хочете там працювати? Знаю, що будівельники там часто потрібні, ось тут вакансії можна подивитись -
Колинов
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 171
З нами з: Нед липня 17, 2022 19:54

Re: Работа в Польше вакансии

Повідомлення Колинов »

Вы знаете, я сейчас нашел довольно интересное предложение - работа в интернете, при чем без вложений и прочей ерунды. В общем, вот этот сайт предлагает работу в сети вне зависимости от места нахождения и я думаю, что это может хорошую принести прибыль.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей