Мебель от Зоца

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
waleri72
Повідомлень: 1
З нами з: Пон серпня 09, 2010 13:56

Мебель от Зоца

Повідомлення waleri72 »

Есть в г.Киеве такой брехливый, лживый недобросовестный "производитель" мебели по фамилии ЗОЦ. :evil:Сама фамилия многим может уже обо всем сказать, но вот мне, как потребителю его продукции, она сказала лишь после того как.
19.04.10 года мной, с одной стороны и товарищем ЗОЦЕМ, с другой стороны был заключен договор на производство стола-тумбы. Сумма выставленная исполнителем оплачена, товар изготовлен, доставлен. Но вот качество данного товара оказалось архиужастным, одним словом в традициях нации ЗОЦА. Все помнят крылатую фразу из фильма "БРАТ 2": "мы усские дууг дууга не обманываем"? А раз так, то все помнят чем это закончилось для наивного Данилы. >:(
Вот так и в мое случае. Наш "уважаемый" ЗОЦ сергей игоревич меня "не обманул", он меня просто кинул со своими гарантийными обязательствами, несмотря на то, что в договоре указан срок гарантийных обязательств 3 года. Не прошло и 2-ух месяцев мебель требовала незначительного ремонта (все ПВХ кромки в исполнении ЗОЦА поотклеивались). Мои требования по гарантийному обслуживанию остались не услышанными. Да, ЗОЦ приехал, посмотрел на свои грехи, пообещал все устранить, даже мальчика с собой привез показал, что надо будет сделать и на этом все - пропал, сначала мальчик, а затем и сам ЗОЦ. При этом месяц ЗОЦ "водил меня за нос", обещая приехать завтра вечером, послезавтра после обеда, послепослезавтра утром. И вот наступило долгожданное утро 9.08.10 года, когда ЗОЦ просто пропал, на звонки не отвечает - морозится. Ну да и ладно.
Думаю, что хуже сделал он не только мне с его леворукой работой, но и себе с его незапятнанной репутацией.
Для начала мы расскажем "МИРУ" о его псевдодобросовестности, ну а следом будем отстаивать свои права в суде. Пусть и ему будет счастье. >:(

НИКТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЗОЦУ С УСЛУГАМИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МЕБЕЛИ. ПРОИЗВОДИТ НЕКАЧЕСТВЕННО, КРАСИВАЯ ОБЕРТКА, НУТРО - ЖУТЬ!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей