Компания "Аrredo"- Подскажите что за фирма?

Відгуки про роботу компаній меблевого ринку України від продавців до виробників. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
Відповісти
Эльвира
Повідомлень: 2
З нами з: Чет листопада 03, 2011 17:11

Компания "Аrredo"- Подскажите что за фирма?

Повідомлення Эльвира »

Уважаемые блогеры, подскажите как сама по себе эта фирма? Как кто все слишком сладко...кто уже у них заказывал?
Нина28
Повідомлень: 2
З нами з: Чет листопада 03, 2011 17:18

Повідомлення Нина28 »

Я так пониманимаю Вы Эльвира об Украинском Арредо?
Эльвира
Повідомлень: 2
З нами з: Чет листопада 03, 2011 17:11

Повідомлення Эльвира »

Да, Arredo.ua, украинский. Вы, что - то слышали о нём. Хочу сделать заказ, но слишком всё хорошо представили. Сумма не маленькая, хочу быть уверенна в порядочности
Нина28
Повідомлень: 2
З нами з: Чет листопада 03, 2011 17:18

Повідомлення Нина28 »

Да, не по наслышке знаю. Честно… Как Вам сказать, очень не в восторге! Задержал мебель на 2.5 месяца. На звонки не отвечал, а если и отвечал говорил: «Перезвоню», конечно же в конечном итоге звонка нет. Вторично перезваниваешь «Понимаете, Я сейчас болею…пытаешься войти в положение, и т.д. Думаешь, что человек один работает? Оказывается что да! Но и без мебели как- то в доме не хорошо»В общем все да ничего, но Я очень не довольна, формы договора не соблюдены, возврат процента по ожиданию не вернул, а сумма честно говоря приличная…Еще и в конечном итоге, сказал что нет возможности привезти мебель, хотя в договоре писалось что доставка входит в сумму оплаты… Уважаемые блогеры, прежде чем заказывать мебель, у данной компании много раз подумайте, насколько быстро вы хотите получить свою мебель.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей