Вы покупаете мебель через интернет

Все, що пов'язане з меблями: будь-які питання, для обговорення яких не створено окремого форуму. Спам та рекламні повідомлення з великою кількістю гіперпосилань видаляються!
lesnaja
Повідомлень: 8
З нами з: Вів квітня 26, 2011 10:55

Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення lesnaja »

Меня интересует покупают ли люди мебель в интернет магазинах. Дорогую итальянскую мебель?
prof
Повідомлень: 16
З нами з: Чет грудня 13, 2007 10:57
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення prof »

lesnaja писав:Меня интересует покупают ли люди мебель в интернет магазинах. Дорогую итальянскую мебель?
Интересно, что просмотров много, а ответов нет. Наверное, проблема в том, что мебель - довольно специфический товар для покупки в интернет-магазинах. Поэтому для мебельщиков, наверное, более актуальным будет оказание услуги Заказ на дому
Мягкая мебель LATO
https://www.lato.kiev.ua
alena4441
Повідомлень: 2
З нами з: Нед липня 29, 2012 19:53
Звідки: Россия

Повідомлення alena4441 »

Сайты мебельных салонов, кроме выставленных образцов на продажу, содержат кучу полезной информации. Например, про модные стили, актуальные сегодня, или о том, как правильно подобрать освещение в комнате с мебелью. И мебель с сайта дешевле. Я сравнивала.


Итальянская мебель очень красива, но у нас тоже научились делать не хуже. А цены значительно ниже. В интернете по индивидуальному заказу, пожалуйста.


Думаю, что в интернете актуальнее размещать сайты салонов по индивидуальному заказу и ремонту мебели. По вашему вызову мастер приходит к вам домой и совершенно бесплатно снимает размеры и консультирует вас. Вместе с ним вы подбираете приемлемые для вас по цене материалы для заказа готовой мебели и ремонта старой, составляете проект, подбираете цвет, который гармонично впишется в цветовую гамму помещения, необходимую фурнитуру и т. д. Я очень удачно заказала кухню, а мою мягкую мебель очень недорого и со вкусом отреставрировали
Востаннє редагувалось Пон липня 30, 2012 22:35 користувачем alena4441, всього редагувалось 1 раз.
Отремонтировать мебель можно тут ometr.ru
Аватар користувача
Павлина75
Повідомлень: 5
З нами з: Чет травня 26, 2016 00:19

Повідомлення Павлина75 »

Скажем так, в интернете я рассматриваю варианты, выбираю. Что понравится, потом еду в магазин дабы поближе посмотреть и пощупать. На картинке одно, а в живую может совсем по-другому смотреться.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Повідомлення Grinii »

Мы брали в кухонном салоне Фреско. Мы кухней довольны и выглядит по современному, и сделана качественно.
Grinii
Повідомлень: 39
З нами з: Суб травня 28, 2016 13:49

Повідомлення Grinii »

А контактами не поделитесь?
ksycha9191
Повідомлень: 1
З нами з: Суб травня 28, 2016 17:19

Повідомлення ksycha9191 »

Огромное вам спасибо.
Аватар користувача
Еленка81
Повідомлень: 6
З нами з: Сер липня 06, 2016 21:18

Повідомлення Еленка81 »

А почему нет?, заказывали и остались очень довольны. Единственное, вначале мы искали ту мебель, которая нам нужна и нравится, потом из тех сайтов, которые нам понравились выбрали те у которых есть хоть где-то в пределах досягаемости выставочный зал. прокатились посмотрели и сделали потом заказ у той конторы, которая нам больше всего понравилась. Вот пощупать я считаю нужно. Мебель сейчас столько стоит, что как-то не платье - копеечное дело, поносил и выбросил. Здесь во-первых, не дешево, во-вторых не на один день. Но интернет в помощь. Если бы с самого начала эти магазины в инете не нашла - еще неизвестно методом поиска по городу дошла бы к ним или нет. Если методично начать обходить наши мебельные - с ума сойти можно - такое отвратительное качество в большинстве стоит(((( :shock:
елизавета33
Повідомлень: 7
З нами з: Сер серпня 31, 2016 13:51

Повідомлення елизавета33 »

Я практически все сейчас чз интернет покупаю, мебель и техника в том числе. Недавно заказали холодильник hitachi R-VG610PUC3GGR- отличный, современный, удобный. Если кто планирует покупать новый холодильник, рекомендую присмотреться, сколько отзывов перечитала, многие хвалят.
Зображення
Аватар користувача
Xesalodag
Повідомлень: 4
З нами з: Сер липня 06, 2016 15:57

Повідомлення Xesalodag »

Я сама и не заметила как перешла на покупки в интернете) Но мебель немного боялась покупать..а потом знакомый посоветовал интернет-магазин "Svitdivaniv", он там заказывал не раз и всегда всё на высшем уровне: обслуживание, доставка, качество. Поэтому рискнула и заказала кресло, вот такое:

Довольна своей покупкой) Доставили быстро, качество супер и смотрится шикарно!)
Аватар користувача
Радион
Повідомлень: 5
З нами з: Сер вересня 28, 2016 20:24

Повідомлення Радион »

Наши производители не хуже выпускают мебель.Все равно производят на заграничном оборудовании и по технологиям иностранным.Я в прошлом году купила в салоне хороший диван еврокнижкой http://divani.kiev.ua/%D0%B4%D0%B8%D0%B ... D0%B2.html все хорошо функционирует и ткань , и системы отличного качества.
Вероника30
Повідомлень: 11
З нами з: П'ят листопада 04, 2016 21:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Вероника30 »

чаще всего сейчас все через интернет покупается
olga53
Повідомлень: 1
З нами з: Сер листопада 23, 2016 10:10

Вы покупаете мебель через интернет

Повідомлення olga53 »

Конечно, я уже неоднократно покупала мебель через интернет. Вот например, в этом интернет магазине http://mebli-zakaz.kiev.ua я покупала очень хороший и красивый диван в гостиную. Модельный и современный, цена меня устроила, доставка быстрая. Есть множество и другой хорошей и качественной мебели.
Аватар користувача
Chlon
Повідомлень: 1
З нами з: П'ят грудня 30, 2016 10:52

Повідомлення Chlon »

Сейчас же сами производители стараются через интернет продавать, хорошим примером является магазин мебели и не только http://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ продает по всей Украине от различных производителей, что очень удобно.
Аватар користувача
Kulakov
Повідомлень: 2
З нами з: Суб січня 07, 2017 21:55

Повідомлення Kulakov »

Да, стараемся не отставать.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей