Корпусная мебель

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!

Какие из факторов влияют на выбор мебели покупателем?

Цена
3
19%
Качество
2
13%
Имя фирмы на рынке мебели
0
Голосов нет
Цена+качество
11
69%

Всего голосов: 16

mebl.com.ua
Контактная информация:

Корпусная мебель

Сообщение mebl.com.ua » Сб авг 19, 2006 23:07

Хотелось бы услышать, что влияет на покупателя при выборе мебели.

UAM
Контактная информация:

Сообщение UAM » Чт дек 28, 2006 00:46

на имя фирмы смотрят только те, у кого немеряно денег и им нуджен престиж.
обычный же потребитель смотрит на невысокую цену при неплохом качестве.

ведь крутые фирмы тоже не обходятся без брака.

IMAGE
Контактная информация:

Сообщение IMAGE » Пт дек 28, 2007 12:43

Смотрят на соотношение цены и качества. Бренд в данном случае не показатель, зачастую именно бренд начинает делать "среднее" качество, только потому что имя уже и так есть.
Тем более что при желании на хорошем изделии можно сделать ЛЮБОЕ имя, только нужно ли?
По поводу что Брендовую-Дорогую покупают только обеспеченые люди, ну что сказать? , я видел глаза людей, которые брали громкие имена за огромные деньги, а потом видели не громкое имя за не большие деньги но с качеством лучше чем у них в раза три))

Nexus
Контактная информация:

Сообщение Nexus » Пт мар 27, 2009 18:23

Каждый случай можно рассматривать индивидуально. Но в общей массе конечно же критерием есть цена/качество. Неужели обеспеченный человек при возможности сравнить будет покупать то что дороже с качеством более низким? Однако есть случаи, когда люди со скромным достатком восторженно ликуют покупая бренд с ужасным качеством. Можно конечно сориентировать бизнес именно на такого покупателя и товар, но не пройдет много времени, когда этот самый бренд будет показателем того, что покупать не стоит. Мораль: для возведения здорового общества производители просто должны сражаться за качество их продукции независимо от её ценовой ниши.

illya
Контактная информация:

Сообщение illya » Пт апр 03, 2009 14:08

конечно - цена+качество + как преподносится товар.

Александра

Сообщение Александра » Ср апр 22, 2009 12:17

цена+качество+сервис. все необходимо делать вовремя и без халтур - тогда и реклама не нужна. Вас будут рекомендовать Ваши же клиенты.
ПРЕДЛАГАЕМ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Шкафы-купе, кухни, детские, прихожие, офисные перегородки, офисная мебель и др. Используем качественные материалы и фурнитуру, огромный ассортимент!Тел. 8 (044) 592-99-34, 8 (096) 280-28-88. Наш сайт: http://mebel-ka.at.ua/

Nexus
Контактная информация:

Сообщение Nexus » Чт апр 23, 2009 15:51

Тем более, что сейчас нет разницы в какой стране произведена та или иная мебель. В конечном итоге все сводится к тому, какое оборудование установлено на производстве. Если дорогостоящее и современное, то с умело построенным маркетингом производителю и цену за свою мебель ломить не придется, и качество у неё будет такое, что многим зарубежным конторам тянуться и тянуться. Это к тому, что ходят байки про какие то суппппер ... хорошие диваны из Италии или Германии. Так тут можно ответить однозначно - это говорит человек, который, возможно, и есть где-то специалистом, только не в сфере мебели! А любовь к иностранному часто плакать заставляет. Исходя из личного опыта могу утверждать, что наша отечественная мебель и на туманном Альбионе воспринимается за супер крутой их бренд. Только когда нашивки или шильда с Made in UK не могут долго найти на ней, очень удивляются, что сделано в Ukraine и что цена это не в эвро, а в гривнах. Потому, словеса и поговорки удел таких непатриотичных выводов.

vromanovich
Контактная информация:

Сообщение vromanovich » Вс сен 06, 2009 02:09

Александра писал(а):цена+качество+сервис. все необходимо делать вовремя и без халтур - тогда и реклама не нужна. Вас будут рекомендовать Ваши же клиенты.
ПОлностью согласен. У меня большая половина клиентов - это люди, которым меня порекомендовали мои бывшие клиенты.
Только качественная мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, мебель для магазинов и баров. Киев И Киевская обл.
www.delayumebel.ru

Polia
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Polia » Ср июл 12, 2017 17:59

Цена и качество

alenaapina

Сообщение alenaapina » Чт авг 03, 2017 15:01

Однозначно, при выборе мебели основными критериями является соотношение цены и качества. А еще возможность делать мебель на заказ. Вот недавно приобрели кровать по своим замерам, весьма остались доволны.
Take it easy

Jerrylic
Контактная информация:

Корпусная мебель

Сообщение Jerrylic » Пн окт 30, 2017 18:10

Изготовим корпусную мебель по индивидуальным заказам, по Вашим размерам, желаниям и возможностям.

-Спальни

-Кухни

-Шкафы купе

-Офисная мебель

-Детские

-Комоды

-Компьютерные столы

Замер и дизайн-проект бесплатно.

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ

067 665-2-665; 063 441-2-500

BarKuda

Re: Корпусная мебель

Сообщение BarKuda » Вт янв 09, 2018 10:40

А что для вас главное при покупке кровати и матраса? И стоит ли переплачивать деньги за бренд?

Ruslana7310

Сообщение Ruslana7310 » Ср янв 10, 2018 10:03

Ну кровать для меня главное чтоб крепкая была. И Красивая! Люблю когда мебель красивая! А матрас главное чтоб удобный был, и полезный для спины. К брендам я отношусь нейтрально. Я лично не покупаю дорогие брендовые вещи, или мебель если есть что-то другое, не уступающее по качеству, и в то же время дешевле по цене.

Stanislavai

Сообщение Stanislavai » Ср янв 10, 2018 11:15

Я впринципе согласна с вами. Но есть конечно бренды которые отлично зарекомендовали себя, и где платишь за качество, а не за название. Мы вот тоже недавно столкнулись с покупкой мебели, искали дочке кровать с матрасом. Облазили кучу магазинов, в итоге купили в магазине на ул. Мейтуса, 4 ортопедический матрас и кровать из натурального дерева вот https://matras.kiev.ua/krovat-s-matrasom Я даже не ожидала, что они привезут так быстро, мы купили в 6 вечера, а в полдевятого нам уже все доставили. Молодцы ребята, и консультанты, и грузчики каждый отлично выполняет свою работу.

lora2018

Сообщение lora2018 » Пт янв 12, 2018 23:29

Могу так сказать, на меня влияет только качество, так как у нас уже собственное жилье и решили покупать хорошую мебель, денег не жалеть на ее покупку.
Последний раз редактировалось lora2018 Ср фев 07, 2018 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить