Чем я могу отремонтировать царапины на мебели, подскажите

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Ответить
A Roma
Контактная информация:

Чем я могу отремонтировать царапины на мебели, подскажите

Сообщение A Roma » Вт апр 28, 2009 16:45

Подскажите как можна убрать царапины на лакированной мебели?

Expert

Сообщение Expert » Вт май 12, 2009 13:37

Заново вскрыть лаком или специальной полиролью. Название не помню, читал на российском сайте мебели, посмотрите в поисковике "убрать царапины на лаке"
Каждый шаг - это опыт

mebs

Сообщение mebs » Сб янв 23, 2010 09:18

Мелкие царапины убираются полиролью PRONTO и т п. Если царапина глубокая можно использовать автомобильные спецседства.
Дорого , но если мебель того стоит!!!
Если проще поменять мебель зайдите www.mebs.com.ua есть мебель по цене иногда меньшей, чем средства снятия царпин с авто.

Funstalker

Сообщение Funstalker » Вт янв 26, 2010 10:56

лаком для ногтей, дешево и нормульно

Sergei
Контактная информация:

Re: Чем я могу отремонтировать царапины на мебели, подскажите

Сообщение Sergei » Пн мар 22, 2010 13:34

A Roma писал(а):Подскажите как можна убрать царапины на лакированной мебели?
У итальянского производителя реставрационных материалов "Borma WAchs" есть лак - спрей HolzSprey ( различная степень блеска).
Лак на нитро основе очень быстро сохнет , не оставляет ореолов. Предназначен для нанесения на предварительно подготовленную поверхность (шпатлёвка,мягкий восковой мелок).
А также есть очиститель для мебели MOBELREINIGER (Альтренатива PRONTO- очень агрессивное средство, при частом использовании, защитное , декоративное покрытие - Лак ухудшается ,теряет свои свойства ) -
Благодаря смеси экзотических масел, MOBELREINIGER помогает вернуть потерянный блеск лакированным и окрашенным поверхностям. Материал специально разработан для удаления ореолов и обесцвеченных участков поверхности мебели, вызванных износом древесного волокна и влажностью. Полироль проникает вглубь поверхности, возвращая ее натуральную яркость.
С уважением , Сергей
http://sayerlack.io.ua

alex1981
Контактная информация:

Сообщение alex1981 » Чт апр 22, 2010 14:19

BORMA WACHS материалы для реставрации и отделки мебели на основе натуральных масел и воска. Более 200 наименований. Поставщик Италколор. +380977723409

Techcontrol
Контактная информация:

Сообщение Techcontrol » Вс июн 06, 2010 23:33

Купить не штука - главное технология реставрации - что мы и предлагаем, а так же Материалы для ремонта и устранения повреждений, дефектов на изделиях с Древесины, ДСП, ДВП, МДФ, таких как – царапины, трещины, вмятины и другие большие и маленькие повреждения. Материалы надежные, американские "Mohawk".
реставрационные материалы, шпаклевки, масла, клея - все для профессионалов

Zakon

Сообщение Zakon » Вс июн 20, 2010 21:04

закажите услуги реставраторщика и не морочьтесь.

Ответить