Самоделки)

Всё, что связвно с мебелью: любые вопросы, для обсуждения которых не создан отдельный форум. Спам и рекламные сообщения с большим количеством гиперссылок удаляются!
Ответить
Богдан1

Самоделки)

Сообщение Богдан1 » Ср июл 06, 2011 12:48

А я сам мебель проєктирую. без всяких там готовых размеров и чертежей. Превый мой проект - компьютерный столик под ноут. приблизительную онструкцию глянул на картинке. Я немного изменил обводы, и сделал свой, неповторный столик) не ищите чертежи - используйте лишь схемы, так намного интереснее

Different
Контактная информация:

Сообщение Different » Пн авг 22, 2011 10:14

Сложно сказать, что на много интересней, а что практичней. Если не разбираешься, нужен хороший пример для работы. А вообще мой первый проект был, сам правда не знаю, как он называется, но женщина захотела себе столик с зеркалами, вот и я решился сделать. короче косметичкой я ее назвал.))) но у меня уже были готовы все чертежи.

Wilbrand

Re: Самоделки)

Сообщение Wilbrand » Чт фев 07, 2019 09:17

интересно довольно)

kaktustry263

Re: Самоделки)

Сообщение kaktustry263 » Вт фев 19, 2019 12:22

Всем привет! У меня муж любит самодельничать. Пока особо нечем хвастаться, пару полок смастерил, но все-таки)
Но он мечтает о реставрации. Вопрос к вам такой: очень хочу ему что-то подарить на 23 февраля, что бы ему в этой отрасли помогло (может инструменты какие, шлифовщики)... Направьте меня, где можно глянуть, что купить, что по ценам

Ответить