Сторінка 1 з 1

Самоделки)

Додано: Сер липня 06, 2011 13:48
Богдан1
А я сам мебель проєктирую. без всяких там готовых размеров и чертежей. Превый мой проект - компьютерный столик под ноут. приблизительную онструкцию глянул на картинке. Я немного изменил обводы, и сделал свой, неповторный столик) не ищите чертежи - используйте лишь схемы, так намного интереснее

Додано: Пон серпня 22, 2011 11:14
Different
Сложно сказать, что на много интересней, а что практичней. Если не разбираешься, нужен хороший пример для работы. А вообще мой первый проект был, сам правда не знаю, как он называется, но женщина захотела себе столик с зеркалами, вот и я решился сделать. короче косметичкой я ее назвал.))) но у меня уже были готовы все чертежи.

Re: Самоделки)

Додано: Чет лютого 07, 2019 09:17
Wilbrand
интересно довольно)

Re: Самоделки)

Додано: Вів лютого 19, 2019 12:22
kaktustry263
Всем привет! У меня муж любит самодельничать. Пока особо нечем хвастаться, пару полок смастерил, но все-таки)
Но он мечтает о реставрации. Вопрос к вам такой: очень хочу ему что-то подарить на 23 февраля, что бы ему в этой отрасли помогло (может инструменты какие, шлифовщики)... Направьте меня, где можно глянуть, что купить, что по ценам

Re: Самоделки)

Додано: Вів травня 19, 2020 10:44
Матюшкин22
у меня в прошлой квартире кухня была нами спрэктирвана и сделана! отец умеет все рассчитать, жена проект нарисовала. мое исполнение было! собирать мебель - это как взрослый конструктор!

Re: Самоделки)

Додано: Сер травня 20, 2020 11:42
Rina788
У меня брат начал мебель и домики для кукол делать. Сперва для него это было скорее, как хобби. Но как оказалось, спрос на его изделия очень высокий. Даже из других городов люди начали заказывать. Он сперва отправку не хотел делать, а потом нашел службу доставки, которая его по расценкам устроила и вот тут пакеты курьерские - https://teraplast.com.ua/g13312168-pakety-kurerskie. По стоимости ему эти расходы вполне по карману оказались. Поэтому теперь он деток по всей стране может радовать.

Re: Самоделки)

Додано: Сер червня 03, 2020 11:54
Ludasik
я тоже сама себе делала) по стилю лофт прям))

Re: Самоделки)

Додано: Чет червня 04, 2020 13:02
amaksimova
Моё хобби необычное, я делаю свечи, выливаю свечи разного объёма, цветов, форм, часто делаю комплекты под какой-то стиль, иногда на заказ делаю свечи, но в основном просто для себя, такая моя отдушина. Покупаю материалы, в основном все в одном месте, в последнее время заказываю на https://sapone.com.ua/ там все есть что мне нужно, и удобном одной посылкой заказывать, они цену хорошую дают. Дома отвела себе небольшую коморку под эти работы и все, теперь занимаюсь, кое-что продаю чтобы на материалы деньги были.