Мебель, фурнитура и обивочные материалы

Безкоштовні оголошення меблевої тематики: пропозиції продажу та/або здачі в оренду меблів, подарую меблі...
lunosvet
Повідомлень: 48
З нами з: Чет грудня 22, 2011 20:31
Звідки: Москва

Мебель, фурнитура и обивочные материалы

Повідомлення lunosvet »

«Экспоцентр» с 19 по 23 ноября 2012 года станет местом проведения 24-й международной выставки «Мебель-2012» - «Мебель, фурнитура и обивочные материалы».

Отраслевая выставка «Мебель-2012» является важным событием не только для мебельной индустрии России, но стан СНГ, Европы и мира. За время своего существования выставка стала крупнейшим отраслевым событием в Восточной Европе. Она доказала свою коммерческую эффективность и представительность.

В этом году свои работы будут представлять 950 компаний, а число стран участников достигнет 37. Много представителей стран СНГ – Армения, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Украина.

В общем, экспозиционная площадь выставки будет составлять 45 000 кв. метров. Россию будут представлять более 500 компаний, это производители мебели, фурнитуры и комплектующих.

Деловая программа включает в себя проведение конференций, конкурсов. Будет на выставке и День дизайна – 22 ноября, в предпоследний день выставки.

В рамках выставки будут подведены итоги и награждены лауреаты VII Всероссийского конкурса «Российская кабриоль» - Национальной премии в области промышленного дизайна мебели. Кроме этого, запланировано проведение конкурсов в различных номинациях среди участников.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей